День города Владимира подвинули на середину осени

3 г назад 176

Коротко о событии: День города Владимира может состоятся в конце сентября или в начале октября. Об этом ПроВладимиру сказал официальный представитель мэрии Александр Карпилович. В начале осени никаких масштабных праздничных мероприятий точно ждать не стоит. Ранее горадминистрация сообщила, что сити-менеджер Андрей Шохин...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «День города Владимира подвинули на середину осени» принадлежат его авторам.



День города Владимира может состоятся в конце сентября или в начале октября. Об этом ПроВладимиру сказал официальный представитель мэрии Александр Карпилович. В начале осени никаких масштабных праздничных мероприятий точно ждать не стоит.

Ранее горадминистрация сообщила, что сити-менеджер Андрей Шохин взял тайм-аут с выбором даты, чтобы сначала проследить динамику распространения ОРВИ и коронавируса. Обычно День города проходит в конце августа — начале сентября.

Напомним, на 13 сентября назначены выборы в Совет народных депутатов города Владимира, новый созыв которого затем изберет главу областной столицы. Возможно, после этих событий станет понятно, когда же состоится главный городской праздник и состоится ли вообще.

Владимир остается лидером 33-го региона по количеству заразившихся новой коронавирусной инфекцией. По состоянию на 28 августа в городе зафиксировано 1050 таких случаев.

Читать источник новости