Жителей Владимирской области приглашают на «Ночь кино-2020»

3 г назад 266

Коротко о событии: 29 августа на более чем 40 площадках Владимирской области пройдет «Ночь кино». В 2020 году из-за противоэпидемических мер акция ограничится только кинопоказами, которые проведут с соблюдением правил безопасности. Областная администрация сообщила, что в программу «Ночи кино-2020» вошли мультфильм «Иван...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жителей Владимирской области приглашают на «Ночь кино-2020»» принадлежат его авторам.



29 августа на более чем 40 площадках Владимирской области пройдет «Ночь кино». В 2020 году из-за противоэпидемических мер акция ограничится только кинопоказами, которые проведут с соблюдением правил безопасности.

Областная администрация сообщила, что в программу «Ночи кино-2020» вошли мультфильм «Иван Царевич и Серый волк 4» режиссера Дарины Шмидт, отечественный сиквел «Лед 2» Жоры Крыжовникова и самый кассовый российский фильм «Холоп» Клима Шипенко.

Жителей и гостей Владимира приглашают на бесплатный показ «Ивана Царевич и Серый волк 4» в развлекательный комплекс «РусьКино» на Суздальском проспекте — начало в 18:00.

Пресс-служба Владимиро-Суздальского музея-заповедника сообщила, что мероприятие состоится и на открытой площадке Суздальского кремля — там в 20:00 также запланирован показ анимационного фильма. Обычный билет будет стоить 60 рублей, льготный — 30, для детей до 16 лет вход бесплатный.

Жителей Владимирской области приглашают на «Ночь кино-2020»
Читать источник новости