В Пиганово отремонтируют "убитую" дорогу

4 г назад 124

Коротко о событии: Тендер объявлен, ищут подрядчика, готового привести "убитую" дорогу в порядок

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Пиганово отремонтируют "убитую" дорогу» принадлежат его авторам.



В Пиганово отремонтируют "убитую" дорогу В Пиганово отремонтируют "убитую" дорогу

Городские власти наконец-то отремонтируют напрочь «убитую» дорогу в Пиганово. Официальной информации пока нет, но на сайте госзакупок объявился документ, где прописаны условия нового тендера на ремонт дороги вдоль улицы Центральной. Идущей от Областного центра специализированных видов медицинской помощи к новостройкам. В ремонт будут включены сама проезжая часть, тротуары, дорожные колоды. Тендер объявлен департаментом имущественных и земельных отношений Владимирской области. Изначальная цена контракта — без малого 7 млн рублей.

В настоящее время определяют подрядчика, готового качественно и быстро привести в порядок напрочь разбитую дорогу. Его должны выбрать до 29 апреля. А ремонт планируют закончить в августе 2022.

Читать источник новости