Поражение «Торпедо» в Иваново

9 г назад 1568

Коротко о событии: Футболисты владимирского «Торпедо» первый тур первенства страны проводили в Иванове, где их соперником был местный «Текстильщик». На 16-й минуте встречи ивановцы открыли счёт ударом со штрафного в исполнении экс-торпедовца Максима Зимарёва. До конца противостояния обе команды создали минимум голевых моментов у чужих ворот, и счёт на табло больше...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Поражение «Торпедо» в Иваново» принадлежат его авторам.

Футболисты владимирского «Торпедо» первый тур первенства страны проводили в Иванове, где их соперником был местный «Текстильщик».

На 16-й минуте встречи ивановцы открыли счёт ударом со штрафного в исполнении экс-торпедовца Максима Зимарёва.

До конца противостояния обе команды создали минимум голевых моментов у чужих ворот, и счёт на табло больше не менялся. 0:1 — поражение подопечных Евгения Дурнева на старте первенства.