Во Владимирской области производитель стеклотары задолжал 1,4 млн рублей заработной платы

4 г назад 275

Коротко о событии: Управление ФССП по Владимирской области сообщает о завершении исполнительного производства в отношении промышленников, которые не рассчитались по долгам с 27-мью работниками.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области производитель стеклотары задолжал 1,4 млн рублей заработной платы» принадлежат его авторам.



Управление ФССП по Владимирской области сообщает о завершении исполнительного производства в отношении промышленников, которые не рассчитались по долгам с 27-мью работниками.

Производитель тарного стекла задолжал сотрудникам более 1,4 миллиона рублей. 

Приставы встретились с руководителем предприятия. Его ознакомили с постановлением о возбуждении сводного исполнительного производства. после чего были арестованы счета предприятия. Только после этого люди стали получать заработную плату. 

Задолженность по заработной плате возмещена в полном объеме, трудовые права 27 работников стекольного завода восстановлены, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области за год погасили долгов по зарплате на 79 млн рублей

Читать источник новости