Во Владимире воришка обокрал пенсионерку, пока она копалась в огороде

3 г назад 158

Коротко о событии: Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в совершении кражи, сообщает 27 августа УМВД региона. Сам инцидент произошел 22 августа: в этот день безработный мужчина увидел, что 62-летняя женщина что-то делает в огороде, при этом...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире воришка обокрал пенсионерку, пока она копалась в огороде» принадлежат его авторам.



Во Владимире воришка обокрал пенсионерку, пока она копалась в огороде

Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в совершении кражи, сообщает 27 августа УМВД региона. Сам инцидент произошел 22 августа: в этот день безработный мужчина увидел, что 62-летняя женщина что-то делает в огороде, при этом дверь в дом была открыта.

Воспользовавшись моментом, мужчина проник в дом и похитил оттуда телефон и деньги. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей. Злоумышленника удалось задержать.

«Похищенный телефон оперативники изъяли и вернули владелице, денежные средства фигурант успел потратить на личные нужды», - рассказала корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации УМВД по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Теперь фигуранту может грозить до шести лет лишения свободы.

Владимир кража
Читать источник новости