«Торпедо» — «Химки» вничья 0:0

9 г назад 2013

Коротко о событии: Владимирское «Торпедо» в рамках второго тура ПФЛ принимал подмосковный ФК «Химки». Встреча закончилась вничью 0:0. Игра прошла на невысоких скоростях, а во втором тайме, из-за жары, судьи организовали перерыв на водопой. На протяжении большей части первого тайма опасных ситуаций...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««Торпедо» — «Химки» вничья 0:0» принадлежат его авторам.

Владимирское «Торпедо» в рамках второго тура ПФЛ принимал подмосковный ФК «Химки». Встреча закончилась вничью 0:0.

Игра прошла на невысоких скоростях, а во втором тайме, из-за жары, судьи организовали перерыв на водопой. На протяжении большей части первого тайма опасных ситуаций не возникало, но ближе к перерыву игроки «Торпедо» сумели создать несколько моментов. Особенно отличился Илья Зинин, нанесший два хороших удара по воротам соперника.

За несколько минут до свистка на перерыв был заменен молодой защитник Григорий Гришин. Возможно, он получил травму.

Во втором тайме обе команды стали активнее. По острым моментам небольшое преимущество было у владимирцев. Парой опасных ударов отметился Артур Айметдинов, вышедший во втором тайме. За всю игру судья не вынес игрокам ни одного предупреждения.

Игру посетило около 600 зрителей, 50 из которых приехали из Подмосковья поддержать «Химки». Во время игры фанаты команд устраивали дружеские переклички.

Прошедшая игра стала 400 в составе «Торпедо» для капитана команды, Ивана Каратыгина.

По материалам сайта: Владимирская Русь