Киржачские полицейские повязали крупного сбытчика запрещенных веществ

4 г назад 91

Коротко о событии: Киржачские полицейские повязали крупного сбытчика запрещенных веществ

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Киржачские полицейские повязали крупного сбытчика запрещенных веществ» принадлежат его авторам.



Киржачские полицейские повязали крупного сбытчика запрещенных веществКиржачские полицейские повязали крупного сбытчика запрещенных веществ

В ходе мероприятий, направленных на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств, под Киржачём был задержан 34-летний гражданин одной из сопредельных республик.
По данным УВМД по Владимирской области мужчина ехал на такси в качестве пассажира. На АЗС около Киржача его досмотрели оперативники и обнаружили под сидением 580 граммов белого порошка, расфасованного по свёрткам. Установлено, что наркотик он планировал сбыть через тайники-закладки.
Киржачские полицейские возбудили в отношении сбытчика уголовное дело и сейчас он заключён под стражу.

Читать источник новости