Владимирские полицейские остановили такси с особо крупной партией героина в салоне

4 г назад 158

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские полицейские остановили такси с особо крупной партией героина в салоне» принадлежат его авторам.



26 марта сотрудники полиции Владимирской области задержали 34-летнего гражданина одной из сопредельных республик.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, на АЗС в Киржаче полицейские остановили и осмотрели такси, на котором, как оказалось, в качестве пассажира ехал наркокурьер. В салоне такси под сиденьем был обнаружен полиэтиленовый пакет, внутри которого находилось 372 свёртка с порошком белого цвета, а также два пакета, обмотанные изолентой, с аналогичным содержимым.

1648622857947.jpg

фото УМВД по Владимирской области

Экспертиза показала, что это героин. Общая масса тяжелого наркотика, перевозимого курьером, превысила 580 граммов — это особо крупный размер. По данным полиции, мигрант планировал сбыть его бесконтактным способом через тайники-закладки.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, по ходатайству следствия его заключили под стражу.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.

Читать источник новости