Во Владимирской области за сутки от коронавируса вылечилось 17 человек

3 г назад 229

Коротко о событии: Ровно такое количество пациентов, которым ранее доктора диагностировали заражение коронавирусом, было выписано из инфекционных госпиталей и других медицинских учреждений региона за минувшие 24 часа. Об этом по состоянию на 26 августа сообщает департамент здравоохранения администрации Владимирской области. Напомним –...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области за сутки от коронавируса вылечилось 17 человек» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области за сутки от коронавируса вылечилось 17 человек

Ровно такое количество пациентов, которым ранее доктора диагностировали заражение коронавирусом, было выписано из инфекционных госпиталей и других медицинских учреждений региона за минувшие 24 часа. Об этом по состоянию на 26 августа сообщает департамент здравоохранения администрации Владимирской области.

Напомним – по результатам суточных исследований во Владимирской области подтвердилось 26 новых случаев заражения коронавирусом.

«5400 пациентов с Covid-19 в регионе выздоровели, в том числе за 25 августа – 17 человек. За период наблюдения в области отмечено 193 летальных случая», - сообщили корреспонденту «Хронометра» в пресс-службе областной администрации.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки ни одного летального случая от коронавируса по региону подтверждено не было.

Вместе с тем, за 25 августа к врачам обратились 445 больных с тяжелыми и среднетяжелыми формами ОРВИ и 42 человека с признаками внебольничной пневмонии. В настоящее время в стационарах области на лечении находятся 32 человека с ОРВИ и 379 пациентов с пневмонией.

Всего по России за прошедшие сутки выявлено 4676 новых случая заражения коронавирусом (970865 случаев с начала наблюдений), 115 человек умерло (всего 16683 человека скончалось с начала эпидемии), выздоровело 6403 человека (всего выписано по выздоровлению 786150 человек).

владимирская область коронавирус количество выдоровевших
Читать источник новости