Коротко о событии: В администрации Владимира сообщили, что в городских магазинах нет проблем с поставками сахара и они обеспечены его запасами в избытке, но из-за повышенного в последнее время спроса на данную продукцию повысилась ее стоимость: из-за увеличения себестоимости и отпускной цены.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Мэрия Владимира: в магазинах есть сахар, но из-за повышенного спроса увеличилась его стоимость» принадлежат его авторам.
В администрации Владимира сообщили, что в городских магазинах нет проблем с поставками сахара и они обеспечены его запасами в избытке, но из-за повышенного в последнее время спроса на данную продукцию повысилась ее стоимость: из-за увеличения себестоимости и отпускной цены.
