Во Владимирской области комиссию в счетах за отопление снизили до 1,5%

4 г назад 196

Коротко о событии: Формировать счета и доставлять квитанции абонентам Владимиртеплогаза будет «Единый расчетно-информационный центр Владимирской области».

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области комиссию в счетах за отопление снизили до 1,5%» принадлежат его авторам.



«Владимиртеплогаз» подписал новый договор с платёжным агентом. Формировать счета и доставлять квитанции абонентам ресурсоснабжающей организации будет «Единый расчетно-информационный центр Владимирской области».

«Подрядчика выбрали по итогам электронного аукциона. Задача непростая - обслуживание 182 тысяч лицевых счетов в девяти районах региона», - пояснили в пресс-службе теплосетевой компании.

Интересно, что комиссия за предоставление услуги снизится с 2,25% до 1,5%. Все остальные условия остались прежними. Договор будет действовать до 31 марта 2023 года.

«Мы сотрудничаем не первый год, взаимодействие отлажено, что позволяет минимизировать ошибки и исключить срывы сроков выставления платежей», - резюмировали во «Владимиртеплогазе».

Читать источник новости