Ради патриотического митинга во Владимире перекроют движение

4 г назад 103

Коротко о событии: Сегодня с 16:00 до 18:00 на улицах по периметру патриотического сквера перекроют движение автомобильного транспорта.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Ради патриотического митинга во Владимире перекроют движение» принадлежат его авторам.



Сегодня с 16:00 до 18:00 на улицах по периметру патриотического сквера перекроют движение автомобильного транспорта. Об этом владимирская мэрия предупредила автомобилистов на своем сайте – менее чем за полтора часа до остановки движения. Связано перекрытие с проведением в 17:00 митинга-концерта «Zа Мир! Zа Россию! Zа Президента!», приуроченного к 8-й годовщине «Крымской весны».

В течение двух часов нельзя будет проехать:

по улице Мира, от перекрестка с Октябрьским проспектом до улицы Горького; по улице Гороховой, от дома №16 до дома №20; по улице Сакко и Ванцетти, от дома №10 до Октябрьского проспекта; по Октябрьскому проспекту, от дома №22 до улицы Мира.

Автолюбителям придется объезжать перекрытие по Лыбедской магистрали, улице Горького и Октябрьскому проспекту.

Читать источник новости