Муромлянина, участвовавшего в спецоперации на Украине, наградили за мужество

4 г назад 164

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Муромлянина, участвовавшего в спецоперации на Украине, наградили за мужество» принадлежат его авторам.



Муром24 написал, что на Первом канале рассказали о подвиге военного из города на Оке Евгения Зеленова. По информации Министерства обороны, мотострелковому подразделению под руководством Зеленова удалось отбить несколько попыток противника прорваться к населенному пункту. 

1.png

Нашему войску пришлось сражаться с превосходящим по численности противником. Зеленов получил множество ранений, но продолжал удерживать позиции, пока не пришла подмога. Его подразделение уничтожило БТР и взяло в плен 11 украинских военных.

Муромские коллеги сообщают, что Зеленов не раз бывал на парадах Победы в городе и чествовал ветеранов Великой Отечественной. 

Александр Холодов



Читать источник новости