Коротко о событии: Цветы и поздравления от полицейских получили жительницы Владимира, Мурома, а также посетительницы подразделений регионального УМВД, обратившиеся за получением госуслуг.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сотрудники полиции поздравили с Международным женским днем жительниц Владимирской области» принадлежат его авторам.
В преддверии Международного женского дня во Владимирской области высадился цветочный патруль. В рамках традиционной акции МВД России «8 Марта в каждый дом» сотрудники полиции поздравили с праздником жительниц и гостей Владимирской области.
Первыми поздравления получили представительницы прекрасного пола в городе Муроме.
Сотрудники патрульно- постовой службы, инспекторы ГИБДД, участковые уполномоченные полиции вручили женщинам цветы и адресовали
тёплые весенние пожелания отличного настроения, счастья, здоровья
Продолжилась акция в Управлении по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области.
Руководство и сотрудники УВМ поздравили с праздником женщин, обратившихся за получением государственных услуг.
Отдельное поздравление сотрудники Управления адресовали девушке, которая в этот день получила паспорт гражданина Российской Федерации.
Поддержали акцию и сотрудники Информационного центра регионального УМВД. Всем женщинам, обратившимся в Центр в канун праздника, вручили цветы, поздравительные открытки, а также памятки с профилактической информацией.
Мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта, сотрудники полиции провели во всех районах Владимирской области.
Женщины искренне благодарили полицейских за поздравления и весеннее настроение.
