Во Владимирской области разрабатывают комплекс антисанкционных мер

4 г назад 278

Коротко о событии: Врио губернатора Александр Авдеев подписал указ о cоздании Штаба по обеспечению устойчивого развития и стабильного функционирования экономики Владимирcкой области.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области разрабатывают комплекс антисанкционных мер» принадлежат его авторам.



Врио губернатора Александр Авдеев подписал указ о cоздании Штаба по обеспечению устойчивого развития и стабильного функционирования экономики Владимирcкой области.

Пресс-служба администрации Владимирской области сообщает: Штаб будет координировать усилия всех исполнительных органов власти региона для достижения данной цели.  Среди заявленных задач -  мониторинг финансово-экономической ситуации в регионе, уровня обеспеченности населения необходимыми товарами и услугами, в том числе мониторинг цен и качества товаров и услуг, представляемых населению,  подготовка предложений по участию в программах импортозамещения, выработка дополнительных мер господдержки организаций, внутреннего рынка и рынка труда.

- Уверен, что совместно мы сможем преодолеть экономические санкции и выйдем из них с минимальными последствиями. Запас прочности у нас есть. Всё у нас получится, - говорит Александр Авдеев.

Состав штаба будет известен в ближайшее время. 

Читать источник новости