В банках Владимира работают все услуги для клиентов.

4 г назад 167

Коротко о событии: В банках Владимира работают все услуги для клиентов.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В банках Владимира работают все услуги для клиентов.» принадлежат его авторам.



В банках Владимира работают все услуги для клиентов.В банках Владимира работают все услуги для клиентов.

Накануне в Сбере заявили, что все платежные сервисы работают в штатном режиме.

Банк не видит перебоев при оплате клиентами товаров и услуг как через собственные, так и партнерские платежные сервисы. Все они работают в штатном режиме.

Клиенты совершают операции через Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay. Также банк не видит сбоев в работе SberPay, в том числе NFC, сервисов "Плати QR" и "Оплата взглядом".

Наши подписчики, посетив отделения банков, также не видят больших очередей и сбоев в обслуживании. Примером тому служат видео, которые жители размещают в своих социальных сетях.

«Приятно, что офисы работают даже в выходные. Без проблем сняла наличные, и без ожидания», - поделилась наша подписчица.

Читать источник новости