«Русская рулетка» с поездами. Подростки-«зацеперы» устроили очередной заезд

3 г назад 381

Коротко о событии: Всё чаще подростки устраивают, так называемые, экстремальные игры. Они цепляются снаружи за выступающие части поездов и проезжают несколько станций. Для них это возможность быть крутым, а для железной дороги - серьезная проблема. Дети гибнут.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««Русская рулетка» с поездами. Подростки-«зацеперы» устроили очередной заезд» принадлежат его авторам.



Родители не могут отучить своих детей от опасного хобби. Подростков так и тянет туда... прокатиться с ветерком... Сейчас роликов, на которых малолетние  на полном ходу перепрыгивают с одного вагона электропоезда на другой, набирают тысячи просмотров. И каждый раз эти безумные ребята придумывают новые способы.

Во Владимире в местном «Подслушано» появились фотографии «отважных» подростков. Сообщается, что парни несовершеннолетние. Катаются на электропоезде. Название ж/д станции не сообщается.

А ведь за это грозят штрафы. Если подросткам меньше 16 лет, то выплачивать будут родители. Сумма штрафа маленькая - 100 рублей.  Возможно, поэтому подростки и чувствуют безнаказанность. Считаем, что стоит поднять выплаты в несколько раз.

Родители, проведите дома еще раз беседу! Это же очень опасно!

Читать источник новости