ŠKODA представит во Владимире обновленную модель ŠKODA KODIAQ

2 г назад 206

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «ŠKODA представит во Владимире обновленную модель ŠKODA KODIAQ» принадлежат его авторам.



Полюбившийся автомобиль класса SUV, объединяющего кроссоверы и внедорожники, обрел новые очертания. Дизайнеры марки вдохновились традиционным чешским искусством работы с хрусталем и авангардной пражской архитектурой в стиле кубизм. Кристалличность ярко проявляется в новом дизайне фар и задних фонарей.

ŠKODA KODIAQ доступен в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях SPORTLINE и L&K. Моторная гамма для модели предусматривает три бензиновых и один дизельный двигатель объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с.

ŠKODA – это семейный автомобильный бренд, основным приоритетом которого является забота о безопасности и комфортных условиях всех участников движения. Этот великолепный универсальный автомобиль станет для вас настоящим членом семьи!

На презентации обновлённой модели ŠKODA KODIAQ ждут не только взрослых, но и детей.

Первые смогут отправить открытку близкому человеку или даже самому себе через почту SKODA FAMILY и принять участие в тест-драйве (внимание! на тест-драйв необходимо записываться заранее). А для самых маленьких ŠKODA приготовила конкурсы и веселую анимацию. Наконец, каждый гость может поучаствовать в мастер-классе по созданию арома-мешочков.

Мероприятие будет проводиться при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм, требований города к проведению мероприятий и программы ŠKODA Заботится.

Ждем вас 26 и 27 февраля с 11 до 14.00.

SKODA Млада-Авто

ул. Лакина , 1а

4922 522 777

https://mlada-auto.ru/models/kodiaq

Возрастная категория 0+
Читать источник новости