Высококвалифицированная медицинская помощь для детей и взрослых: в Юго-Западном районе Владимира открылась клиника «МедиКа»

2 г назад 260

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Высококвалифицированная медицинская помощь для детей и взрослых: в Юго-Западном районе Владимира открылась клиника «МедиКа»» принадлежат его авторам.



Удобное для пациентов место расположения медицинской организации - рядом с остановкой городского транспорта. Парковка для автомобилей. Просторные залы и коридоры, выгодно расположенный и исключающий очереди ресепшен, комфортные для пациентов кабинеты приема, свой кол-центр. За смену учреждение может принять до 300 человек.

QQ0A2593.jpg
QQ0A2558.jpg
«Я убежден, что в каждом районе города должна быть своя поликлиника. Чтобы люди смогли пройти обследование и получить лечение прямо по месту жительства. Я считаю, что бизнес должен быть социально ориентирован и свою миссию вижу в том, чтобы помочь пациентам получить необходимую, доступную, высококвалифицированную медицинскую помощь», - подчеркивает генеральный директор сети клиник «МедиКа» Олег Шилов.
QQ0A2471.jpg

В чем же преимущества нового медицинского учреждения? Клиника в Юго-Западном районе с самого начала задумывалась как многопрофильная, а потому оборудована техникой, которая полностью соответствуют критериям, применяемым к современному оборудованию для сверхточных медицинских исследований полного цикла. К услугам клиентов - полный диагностический комплекс: это лабораторные исследования, МРТ, рентген, эндоскопия, ультразвуковое исследование, электрокардиограмма холтеровское мониторирование сердечно-сосудистой системы и многие виды функциональной диагностики. Столь широкий спектр услуг позволяет точно установить причину недомогания.

В дальнейшем в филиале на Верхней Дуброве появятся дневной стационар и малая операционная. А еще можно будет пройти профилактический медицинский осмотр. Для этого есть все необходимое.

IMG_2736.JPG

Важно отметить, в структуре клиники есть детское отделение, и теперь молодым родителям нет нужды ехать на другой конец города, чтобы попасть со своим чадом на прием к врачу. Кстати, специально для детей был приобретён рентгеновский аппарат с низкодозовым облучением и ультратонкий фиброгастроскоп. К маленьким пациентам здесь исключительно бережный подход.

«Родителям, особенно мамам с колясками, сложно возить детей из Юго-Западного района в центр или вообще на другой конец города. Хорошо, если есть машина. А если нет? Создавая клинику, я сразу понимал, что здесь необходимо открывать детское отделение - фактически в шаговой доступности для всех жителей этого района», - отмечает Олег Шилов.
QQ0A2451.jpg

На благо своих пациентов здесь трудятся лучшие специалисты в городе.

«Наши врачи в рекомендациях не нуждаются», - отмечает главный врач, отличник здравоохранения Российской Федерации Анатолий Станчев, имеющий большой опыт работы в системе здравоохранения. Стаж его работы – более 40 лет.

QQ0A2574.jpg

Стоит отметить, что открывшаяся в Юго-Западном районе Владимира клиника – не первая под вывеской «МедиКа». Три года назад многофункциональная клиника, оснащенная современным диагностическим оборудованием, малой операционной, дневным стационаром и имеющая большой штат врачей и медицинского персонала появилась на улице Вокзальной, дом №24. С появлением филиала на улице Верхняя Дуброва, 38-Ж сеть клиник «МедиКа» повысила доступность высококвалифицированной медицины для жителей города.

«Наша клиника, ее медицинский персонал готовы оказать необходимую помощь пациентам с сердечно-сосудистыми, хирургическими, соматическими заболеваниями, провести необходимые консультации специалистов и выполнить диагностические исследования для предстоящего оперативного лечения в Федеральных центрах. Мы готовы предложить пациентам полный спектр медицинских услуг в режиме работы с 7 до 23 часов, без перерывов и выходных», - отмечает главный врач.

В настоящее время ведется работа с предприятиями региона о заключении договоров по обслуживанию граждан в рамках добровольного медицинского страхования. В ближайшем будущем будут оказываться услуги за счет средств системы обязательного медицинского страхования.

QQ0A2535.jpg

Сеть многопрофильных клиник «МедиКа»

ул. Верхняя Дуброва, д. 38 Ж

Режим работы: 00:07- 00:23 часов без перерывов и выходных

Телефоны: (4922) 47-44-44, мобильный телефон: 8 (980) 752-1000

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Читать источник новости