«Торпедо» вышло на 4 место

7 г назад 1507

Коротко о событии: Владимирское «Торпедо» в предпоследнем матче сезона одержало победу на стадионе «Авангард» над подмосковным «Домодедово». Подопечные Евгения Дурнева победили со счетом 2:0 и вышли на четвертое место чемпионата. По прошествии 30 минут матча, гол в ворота «Домодедово» забил Илья Зинин....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««Торпедо» вышло на 4 место» принадлежат его авторам.

Владимирское «Торпедо» в предпоследнем матче сезона одержало победу на стадионе «Авангард» над подмосковным «Домодедово».

Подопечные Евгения Дурнева победили со счетом 2:0 и вышли на четвертое место чемпионата. По прошествии 30 минут матча, гол в ворота «Домодедово» забил Илья Зинин. Это стал его восьмой мяч в сезоне. На 71-й минуте капитан «черно-белых» Иван Каратыгин удвоил преимущество.

Но попадут ли «черно-белые» в тройку лидеров? Отставание от «Соляриса», который занимает третье место в турнирной таблице, составляет три очка. А в последнем туре москвичи принимают середняка сезона «Строгино». Вряд ли в этом противостоянии хозяева проиграют.

«Торпедо» в заключительной игре сезона примет на домашней арене своего самого принципиального соперника – ивановский «Текстильщик». Борьба обещает быть жаркой.