Во Владимире на ремонт дорог израсходовали 3,5 тонны литого асфальтобетона

4 г назад 124

Коротко о событии: Работы будут вестись пока позволяет погода.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире на ремонт дорог израсходовали 3,5 тонны литого асфальтобетона» принадлежат его авторам.



Во Владимире бригады «Центра управления городскими дорогами» приступили к ямочному ремонту литым асфальтом. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Материал отличается повышенным содержанием битума и минерального порошка, что увеличивает его прочность, виброустойчивость и водонепроницаемость.

При температуре укладки 200-220 градусов смесь имеет литую консистенцию, что позволяет применять её при отрицательных температурах и незначительных осадках.

«Ремонт дорожного покрытия идёт на улицах Краснознамённой, Казарменной и Чапаева, на мосту Клязьму и автомагистрали на Мостострой. Израсходовано 3,5 тонны литого асфальта», - уточнили в горадминистрации.

Работы будут вестись пока позволяет погода.

Читать источник новости