Серьёзное ДТП под Покровом: на трассе М-7 перевернулся грузовик с песком

4 г назад 250

Коротко о событии: Есть пострадавший

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Серьёзное ДТП под Покровом: на трассе М-7 перевернулся грузовик с песком» принадлежат его авторам.



 на трассе М-7 перевернулся грузовик с пескомСерьёзное ДТП под Покровом: на трассе М-7 перевернулся грузовик с песком

Ночью, 8 февраля под Покровом произошло серьёзное ДТП с пострадавшим: на на 108 км трассы М-7 опрокинулся самосвал с песком.

В региональном УМВД сообщили, что водитель грузовой "Скании" не учел дорожные и метеорологические условия, врезался в барьерный разделитель, в результате чего самосвал перевернулся.

По словам очевидцев, водителя госпитализировали в ЦРБ города Петушки с многочисленными травмами. Движение по федеральной трассе было затруднено.

Местные жители предполагают, что самосвал мог везти песок с карьеров на стройку трассы М-12.

Фотографии из группы "Петушки - любимый город"

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Переходите по ссылке и подписывайтесь.

Читать источник новости