Владимир Сипягин о ситуации с дольщиками проблемного дома в Коммунаре: "Законные права и интересы людей в любой ситуации для нас в приоритете"

3 г назад 185

Коротко о событии: 19 августа Губернатор Владимир Сипягин провёл совещание по вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию многоквартирного дома №19 по улице Центральной в микрорайоне Коммунар областного центра. Встреча была организована после общения главы региона с инициативной группой дольщиков проблемной многоэтажки.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимир Сипягин о ситуации с дольщиками проблемного дома в Коммунаре: "Законные права и интересы людей в любой ситуации для нас в приоритете"» принадлежат его авторам.



19 августа Губернатор Владимир Сипягин провёл совещание по вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию многоквартирного дома №19 по улице Центральной в микрорайоне Коммунар областного центра. Встреча была организована после общения главы региона с инициативной группой дольщиков проблемной многоэтажки.

Читать источник новости