В Муроме на пешеходном переходе задавили двух школьниц

3 г назад 314

Коротко о событии: На асфальте лужа крови, а сам автомобиль, который сбил пешеходов, разбит в хлам.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме на пешеходном переходе задавили двух школьниц» принадлежат его авторам.



В Муроме две девочки переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и попали под машину. ДТП произошло недалеко от дома №26 по улице Владимирская. Видео о последствиях происшествия появилось в группе «Подслушано Автомобилистов. Владимир».

На асфальте лужа крови, а сам автомобиль, который сбил пешеходов, разбит в хлам. По словам очевидцев, дети остались живы, но в тяжёлом состоянии. Подробности случившегося мы узнали в МВД.

- Автомобиль, который наехал на пострадавших, марки «ВАЗ — 219010», самому водителю 34 года. ДТП закончилось тем, что одна девочка 15-ти лет госпитализирована с черепно-мозговой травмой и множественными переломами. Вторая пострадавшая этого же возраста также госпитализирована с ЧМТ и множественными переломами, - сообщила Яна Артемьева, референт ОИиОС УМВД, капитан внутренней службы.

По словам свидетелей происшествия, водитель сильно гнал по дороге. По факту ДТП проводится проверка. Все обстоятельства инцидента уточняются.

Фото — скриншот видео из группы «Подслушано Автомобилистов. Владимир»
Читать источник новости