Владимирская медицина готовится к взрывному росту заражения «Омикроном»

4 г назад 84

Коротко о событии: Ранее в регионе ввели запреты на профосмотры и диспансеризацию.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирская медицина готовится к взрывному росту заражения «Омикроном»» принадлежат его авторам.



Поликлиники Владимирской области готовятся к взрывному росту заболеваемости коронавирусом. Об этом рассказали в пресс-службе Белого дома.

«Неотложная и экстренная мед помощь становится более доступной. Налажена доставка льготных лекарств на дом. Маломобильных владимирцев прививают на дому. Медики продолжают выдавать направления на плановую госпитализацию», - пояснили в обладминистрации.

Пациенты с критическими заболеваниями – болезнями сердца, почек, нервной и эндокринной систем, на диализе и с раком – остаются приоритетными для больниц.

Читать источник новости