Мэрия Владимира предложила «Биотехнологиям» сделать перерасчет за вывоз ТКО

4 г назад 126

Коротко о событии: Регоператор нарушает графики вывоза мусора.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Мэрия Владимира предложила «Биотехнологиям» сделать перерасчет за вывоз ТКО» принадлежат его авторам.



Сотрудники управления ЖКХ мэрии Владимира проверили жалобы жителей на работу ООО «Биотехнологии». Они касались нарушений графиков вывоза мусора.

«Как и следовало ожидать, ссылки компании на сплошные снежные завалы, якобы препятствующие подъезду техники к контейнерным площадкам чуть ли не в каждом дворе, не подтвердились», - утверждают в горадминистрации.

По итогам контрольных мероприятий недобросовестная работа организации выявлена во дворах на улицах Ставровская, 1, Нижняя Дуброва, 24, Тихонравова, 8, Балакирева, 28, Сурикова, 10 «А» и многих других. Акты о переполненных отходами контейнерах с абсолютно свободными подъездными путями будут направлены регоператору.

«Жители рассчитывают, что он найдёт возможность объясниться, а еще лучше - предложить своим клиентам перерасчет тарифа за неоказание услуг», - предложили в горадминистрации.

В свою очередь, официальный представитель фирмы Альберт Скворцов заявил, что машины не могут подъехать на захламлённые пакетами контейнерные площадки из-за того, что вязнут на внутридворовых дорогах и во дворах. Регоператор сообщает, что снимает спецтехнику с рейсов, чтобы вытащить застрявшие в снегу мусоровозы. В итоге - нарушается график.

«Такая ситуация возникла у дома №30 по улице Красноармейской», - подчеркнул он.

Добавим, что по информации компании, по перечисленным адресам мусор уже должен быть вывезен.

Читать источник новости