Во Владимире на Промышленном проезде полностью сгорело производственное здание

2 г назад 119

Коротко о событии: Около 5 утра 25 января в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в производственном здании во Владимире по адресу: Промышленный проезд, д. 5б, корпус 2. На место незамедлительно…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире на Промышленном проезде полностью сгорело производственное здание» принадлежат его авторам.



Около 5 утра 25 января в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в производственном здании во Владимире по адресу: Промышленный проезд, д. 5б, корпус 2. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

Сообщение о пожаре было поздним, сообщили в МЧС, и на момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение двухэтажного здания по всей площади, частично обрушилась кровля. 

Сотрудниками МЧС было сформировано 3 звена газодымозащитной службы для разведки и тушения пожара. Пожарные ликвидировали горение имущества и внутренней отделки на площади 900 кв. м. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 7 единиц техники и 24 человека личного состава. 

Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

Читать источник новости