Лысая кровь: мужчины с этой группой крови раньше облысеют

2 г назад 86

Коротко о событии: Лысая кровь: мужчины с этой группой крови раньше облысеют

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Лысая кровь: мужчины с этой группой крови раньше облысеют» принадлежат его авторам.



 мужчины с этой группой крови раньше облысеют Лысая кровь: мужчины с этой группой крови раньше облысеют

Кому не грозит потерять волосы?

Зная группу крови человека, можно сделать много выводов. Причем вполне обоснованных. Так, недавние исследования германских учёных доказали взаимосвязь группы крови человека и наличия … лысины.

Изучение проводилось на 3 тысячах представителей мужского пола. Немецкие специалисты пришли к выводу, что уровень тестостерона наиболее высок у носителей 1 группы крови (именно они являются самыми горячими любовниками). Известно, что чем выше уровень этого гормона, тем выше вероятность потерять волосяной покров на голове. То есть наиболее высок риск тотальной алопеции — полного облысения.

На втором месте по уровню тестостерона обладатели 4 группы крови. То есть им так же стоит опасаться потери волос и запасаться салфетками для полировки лысины.

У представителей 2 и 3 группы крови, по данным учёных, уровень тестостерона значительно ниже. Но и распрощаться с шевелюрой им не грозит.

Читать источник новости