Склонность к изменам и садизм: названы самые тёмные секреты всех знаков Зодиака

2 г назад 130

Коротко о событии: Какие "грязные тайны" скрывают разные знаки Зодиака?

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Склонность к изменам и садизм: названы самые тёмные секреты всех знаков Зодиака» принадлежат его авторам.



 названы самые тёмные секреты всех знаков ЗодиакаСклонность к изменам и садизм: названы самые тёмные секреты всех знаков Зодиака

Какие "грязные тайны" скрывают разные знаки Зодиака?

У каждого из нас есть темные и самые глубокие секреты, о которых мы практически никому не говорим, чтобы не выставить себя в худшем свете.

Однако у астрологов есть ответ на этот вопрос. У всех знаков Зодиака есть тайны, в которых им бывает сложно признаться даже самим себе.

Какие же секреты хранят представители разных знаков Зодиака?

Овен

Всего пару секунд уходит у Овна на то, чтобы вспыхнуть из-за чего-то даже пустякового. Гнев его таков, что людей вокруг охватывает страх. Овны беспардонны и твердо убеждены, что они правы всегда и во всем. Впрочем, где-то глубоко в душе они могут знать, что ошибаются, но никогда и ни за что в мире в этом не признаются.

Телец

Мужчины могут быть мстительными и не знающими, что такое такт и романтика, а женщины - большими поклонницами вещей. Телец подойдет прямо к вам и скажет, что вас хочет, а потом спросит ваше имя и назовет свое.

Он наполнит дом мешками и пакетами, коробками и коробочками и будет накапливать вещи до беспамятства, чтобы быть спокойным, что все его имущество аккуратно сложено и находится где-то рядом. И мужчины, и женщины – чревоугодники, но при этом не любят тратить лишние деньги (особенно на других). Даже можно сказать, что они немного жадные.

Близнецы

Они вас не слушают. Точнее, слышат только то, что хотят, а потом небрежно прекращают разговор так, что вам становится неприятно. Часто неосторожны с тем, что говорят и как влияют на окружающих их слова. Мужчины склонны к отчаянному флирту и готовы наговорить вам кучу сказок, чтобы только дойти с вами до кровати. Женщины Близнецы рассеянные, забывают почти в тот момент, когда они что-то услышали или сказали. Им сложно вступать в серьезные отношения.

Рак

Это тотальные эгоисты. И питаются плохо: полуфабрикаты, фастфуд и слишком много сахара. Говорят, что Раки домоседы и любят домашний уют. Правильнее было бы сказать, что они просто не любят никуда выходить, а дома должны иметь кого-то, кто бы позаботился о них и кому бы можно было поворчать, что их ничего не устраивает. Понаблюдайте за Раками внимательно, и вы увидите, что их жизнь проходит под девизом «Шаг вперед, два шага назад».

Лев

Их грязный секрет – Львы твердо убеждены, что превосходят всех. Даже и не показывая внешне большой уверенности в себе, даже выглядя кроткими и смиренными, они все равно считают, что они лучше и не получают должного внимания и похвал.

Конечно, часто у подобных убеждений нет никаких оснований. И Львы часто стараются напоказ выставить больше, чем они имеют или могут, и это другой их маленький секрет.

Дева

Жестокая правда о Девах - они любят только себя. Целенаправленно окружают себя людьми, отвечающими их критериям, чтобы это гарантировало, что жизнь Дев будет упорядоченной и будет развиваться так, как они этого хотят. Кроме того, Девы жадные, и особенно жалеют денег на «ненужные» вещи, такие как подарки, жесты внимания и так далее.

Весы

Равно как и борющимися за вселенскую правду, жалостливыми, милосердными и заботливыми, Весы могут быть и очень злобными. Они бы могли превзойти даже пресловутый гнев Скорпиона или Овна, если бы по-настоящему рассердились. Не обманывайтесь их вежливым поведением, искренним взглядом и милой улыбкой, если не хотите иметь в Весах врага или лишиться их расположения.

Скорпион

Скорпионы - садисты, это факт. Их опьяняет боль другого человека, особенно во время интимных сближений. Также они никому не доверяют и глубоко в душе верят, что все их высмеивают, не любят или же строят против них заговор.

Скорпионы постоянно подвергают испытанию преданность своих близких, крайне скупы на доверие и убеждены, что никто не заслуживает на 100% их любви. Измены они считают своего рода спортом - вещью, которая им нужна, чтобы поддерживать хорошую форму.

Стрелец

Маленький грязный секрет состоит в том, что нет Стрельца, который бы не изменял. Интересно в них то, что как они любят своего партнера и заботятся о нем, с той же страстью считают, что это их законное право - влюбляться «параллельно» в кого-то, чтобы пережить волнующее увлечение без развала уже существующих отношений. Для Стрельцов не проблема поцеловать с утра одного человека, а потом пойти и любить другого, как будто они живут в разных Вселенных.

Козерог

Очень корыстны, меркантильны. У них не будет никаких угрызений совести, чтобы получить высокий руководящий пост без должной квалификации, но по протекции влиятельного родственника. Также их очень интересует, какую зарплату получает человек, с которым они знакомятся, и чем он может быть ему полезен. В браке по расчету для них тоже нет ничего плохого.

Водолей

Водолеи почти не способны на серьезные искренние отношения. Они скажут вам, что по-настоящему любят, и после этого вас оставят, чтобы подарить все свое внимание человеку, с которым познакомились вчера. Они женились бы, не моргнув и глазом, если бы это не означало, что они должны принести в жертву свою свободу или же делиться своим интимным миром с другим человеком. Само название знака Зодиака говорит само за себя: все у них «льется», не задерживается надолго, все быстротечно.

Рыбы

Впадать в депрессию – это их хобби. Равно как и влюбляться в различные сомнительные вещества, под влиянием которых они чувствуют себя как рыбы в воде. Помимо этого иногда у вас может возникать чувство, что у Рыб сердце из льда - если вообще есть сердце. А если вы думаете, что можете произвести впечатление на кого-то этого знака подарком или сердечным жестом внимания и что этот человек будет скакать от радости и волнения, остыньте. С прохладной улыбкой Рыбы вам скажут «спасибо» и быстро забудут об этом случае.

Читать источник новости