В Коврове осужденного за взятку горожанина приставы заставили выплатить один миллион рублей

2 г назад 101

Коротко о событии: Управление ФССП по Владимирской области сообщает о завершении исполнительного производства в отношении бывшего должностного лица, который судом был признан виновным в получении взятки.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коврове осужденного за взятку горожанина приставы заставили выплатить один миллион рублей» принадлежат его авторам.



Управление ФССП по Владимирской области сообщает о завершении исполнительного производства в отношении бывшего должностного лица, который судом был признан виновным в получении взятки.

Ковровский городской суд приговорил взяточника к штрафу  в размере 1 миллиона рублей. Однако добровольно эти средства осужденный не перечислил в доход государству.  Не вдохновил его даже тот факт, что при игнорировании выплат ему грозило бы реальное наказание в виде исправительных работ либо колонии…

Также приставы ограничили мужчине выезд из Российской Федерации.

Перспективы оказаться в местах не столь отдаленных при неуплате долга взбодрила должника. Он отдал миллион рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Читать источник новости