Пять человек погибли в ДТП во Владимирской области на прошлой неделе

2 г назад 141

Коротко о событии: Хроника ДТП в период с 17 по 23 января

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Пять человек погибли в ДТП во Владимирской области на прошлой неделе» принадлежат его авторам.



Пять человек погибли в ДТП во Владимирской области на прошлой неделеПять человек погибли в ДТП во Владимирской области на прошлой неделе

Хроника ДТП в период с 17 по 23 января

За прошедшую неделю во Владимирской области зарегистрировано 29 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 35 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы трое несовершеннолетних.

Вот лишь несколько ДТП, о которых рассказали в региональном УМВД.

1. Ковровский район

20 января около 07:35 в Коврове на улице Кирова, водитель автомобиля "Мазда", 1990 г.р., наехал на 46-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в больницу.

2. Селивановский район

21 января около 12:00 на 83 км автодороги "Владимир-Муром-Арзамас", 30-летний водитель автомобиля "Митсубиси" врезался в движущийся по встречке автомобилем "Хендэ" под управлением водителя 1986 г.р. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

3. Муромский район

22 января около 07:00 на 5 км автодороги "Муром – М7 «Волга", 61-летний водитель автомобиля "Шевроле", не справился с управлениеми выехал на встречку, где произошло столкновение с автомобилем "Лада" под управлением водителя 1990 г.р. Водитель "Лады" был направлен на амбулаторное лечение.

4. Владимир

По предварительной информации, 23 января около 12:50 во Владимире на улице Мира водитель автомобиля "Киа", 1985 г.р., допустил наезд на 85-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Её госпитализировали.

Пресс-служба регионального УМВД

Читать источник новости