Житель Владимира зарезал соседа в Рождественскую ночь

2 г назад 189

Коротко о событии: Во Владимире в микрорайоне Юрьевец в Рождественскую ночь с 6 на 7 января во время застолья мужчина зарезал своего соседа. Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Владимирской области, 36-летний местный житель обвиняется по статье – убийство. Было установлено, что...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Владимира зарезал соседа в Рождественскую ночь» принадлежат его авторам.



Во Владимире в микрорайоне Юрьевец в Рождественскую ночь с 6 на 7 января во время застолья мужчина зарезал своего соседа.

Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Владимирской области, 36-летний местный житель обвиняется по статье – убийство. Было установлено, что потерпевший и обвиняемый проживали в одной квартире и являлись соседями. В ночь с 6 на 7 января мужчины совместно распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними вспыхнула ссора. Обвиняемый схватил нож и нанес множественные ранения соседу по туловищу и конечностям.

43-летний мужчина от обильной кровопотери скончался на месте преступления.  Вину свою в совершенном преступлении обвиняемый признал и раскаялся . В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщение Житель Владимира зарезал соседа в Рождественскую ночь появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости