Дорогу «Спасское – Мосино» во Владимире начнут ремонтировать в 2022 году

2 г назад 100

Коротко о событии: Жительница села Спасское обратилась в соцсетях к врио губернатора Владимирской области Александру Авдееву с жалобой на плохое состояние дороги в сторону села Мосино. Она отметила, что Спасское сейчас активно расширяется,…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Дорогу «Спасское – Мосино» во Владимире начнут ремонтировать в 2022 году» принадлежат его авторам.



Жительница села Спасское обратилась в соцсетях к врио губернатора Владимирской области Александру Авдееву с жалобой на плохое состояние дороги в сторону села Мосино. Она отметила, что Спасское сейчас активно расширяется, а дорога между ним и Мосино давно не ремонтировалась.

Подводя итоги работы по обращениям в соцсетях, глава региона ответил, что ремонт и частичное строительство дороги «Спасское-Мосино» начнется в 2022 году.

– Пообщались с городскими властями. Работы дорогостоящие, будут делаться в несколько этапов, но будем продвигать развитие благоустройства в этом направлении. Так что в этом году начнутся изменения, – рассказал Александр Авдеев.

Читать источник новости