На пожаре в деревне Парахино Гусь-Хрустального района обнаружен труп мужчины

2 г назад 75

Коротко о событии: В 11-43 23 января в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Гусь-Хрустальный район, д. Парахино, ул. Парахино-1, д. 90. На место незамедлительно выехали пожарно-…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «На пожаре в деревне Парахино Гусь-Хрустального района обнаружен труп мужчины» принадлежат его авторам.



В 11-43 23 января в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Гусь-Хрустальный район, д. Парахино, ул. Парахино-1, д. 90. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

«Вызов в пожарную охрану был совершён несвоевременно. На момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение дома. Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар на площади 48 кв. м. К сожалению, на пожаре погиб мужчина 1954 года рождения», – сообщили в региональном управлении МЧС. 

К тушению огня привлекали 3 единицы техники и 7 человек личного состава. Дознаватель ведомства сейчас устанавливает причину пожара.

Читать источник новости