В Муроме восстановили теплоснабжение после обрушения крыши котельной

2 г назад 76

Коротко о событии: Утром 23 января из-за обрушения крыши котельной на улице Московской была прекращена поставка тепла в 33 дома, два детских сада и 23 здания.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме восстановили теплоснабжение после обрушения крыши котельной» принадлежат его авторам.



В Муроме восстановили подачу теплоносителя в дома и административные здания после обрушения крыши котельной. К часу ночи 24 января в здании завершились все сварочные работы.

Всего на месте ЧП работали 63 человека и 18 единиц спецтехники, среди которых были специалисты МЧС и «Владимиртеплогаза». На место выезжал начальник спасательного ведомства во Владимирской области Алексей Купин, а также представители департамента ЖКХ и руководство горпрокуратуры. Власти развернули оперативный штаб. О ходе устранения аварии подчинённые ежечасно докладывали врио губернатору Александру Авдееву.

Напомним, что утром 23 января из-за обрушения крыши котельной на улице Московской была прекращена подача тепла в 33 дома, два детских сада и 23 здания.

Читать источник новости