Во Владимире Госстройнадзор принял проблемный дом ЖК «Дуброва парк-2»

2 г назад 84

Коротко о событии: Теперь дело за горадминистрацией, которая выдаёт разрешение на ввод высотки в эксплуатацию.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире Госстройнадзор принял проблемный дом ЖК «Дуброва парк-2»» принадлежат его авторам.



Инспекция государственного строительного надзора Владимирской области приняла один из домов ЖК «Дуброва парк 2». Теперь дело за горадминистрацией, которая выдаёт разрешение на ввод высотки в эксплуатацию.

Сроки сдачи объекта переносились несколько раз. Сразу же после новогодних каникул состоялась встреча обманутых дольщиков и представителей «ИнтерСтройВладимир».

«Нам пообещали, что ключи мы получим в начале февраля», - сказали владимирцы.

Напомним, что в декабре застройщик включил отопление и пообещал в ближайшее время заселить новостройку. Однако после запуска котельной в многоэтажке обнаружилось несколько протечек, но о все аварии были оперативно устранены.

Как рассказал главный инженер компании Роман Другов, осталось докрасить стены, убрать провода и кабели, положить плинтуса. Сейчас МКД полностью отапливается.

Что касается остальных трёх высоток, то две коробки возведены до крыши. В третьей появились всего четыре этажа из 17. Строительство остановилось. 

Читать источник новости