Врио губернатора Владимирской области назначил дату второго «прямого» общения с народом

2 г назад 119

Коротко о событии: <p> Мероприятие назначено на 18.00 25 января 2022 года, трансляция пройдет на телеканале «Губерния» </p>

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Врио губернатора Владимирской области назначил дату второго «прямого» общения с народом» принадлежат его авторам.



Едва выйдя с больничного по коронавирусу, врио губернатора Александр Авдеев начал активную деятельность. Одним из первых его шагов стало анонсирование второй «онлайн» линии общения с населением. Об этом технологи Авдеева традиционно сообщили через социальные сети
vk.com/aaavdeevvl  Впечатление, что эти «прямые включения» идут как-то мимо администрации области, потому что официального релиза до вечера пятницы из «белого дома» по этому поводу так и не поступило.

Вторая «прямая линия» назначена на 18.00 25 января 2022 года. Трансляция пройдет на телеканале «Губерния». Смена телеканала может говорить:

- всем сестрам, т.е. телеканалам – по серьгам, и впредь Авдеев будет «кочевать» по «кнопкам»;

-Авдееву не понравилось, как отработало ГТРК (заготовленные вопросы, зависающая картинка) и тут у него будет возможность сравнить плохое с худшим;

-поиск своего электората, потому что, не смотря на то, что каналы похожи по содержанию, смотрят их все же не одни и те же люди, да и доступны они не всем (например, в приграничных с Подмосковьем территориях население смотрит  ГТРК Подмосковья).

Третий вариант ТВ-Миг кажется наименее реалистичным, в виду низкой аналитической составляющей в действиях самого Авдеева и его пира-штаба.

Общение с народом продлится два часа. Не известно, будет ли вначале Авдеев вспоминать про предыдущие вопросы и свои ответы-обещания по ним, которые так и остались невыполненными. К примеру, в Петушках так до сих пор и нет работающего аппарата КТ, по дому с лишними этажами в Коммунаре, так ничего и не решено, а в Вязниковском районе, как не было врачей в поликлиниках, так их и не появилось.

Новые вопросы собираются по-старому – под хештегом #вопросыАвдееву.

Примерно 50% уже заданных Авдееву вопросов касаются интересов дольщиков: дом в Коммунаре, ЖК «Дуброва парк» и т.д. Кажется, кто-то и вправду поверил, что чем больше вопросов на одну и ту же тему задашь, тем больше шансов, что они будут озвучены. Не знаем, как будет в этот раз, но в прошлый раз самые часто упоминаемые вопросы не были озвучены.

Это – чтобы зря не очаровываться.

Еще часть вопросов касается безобразной уборки снега по области. «Зеленые» второй раз задают вопрос про вырубку леса под строительство трассы в Киржаче, но, думается, что и в этот раз их «не услышат».

Самый курьезный, на наш взгляд вопрос, но, тем не менее, характеризующий нынешнюю нашу действительность от собственников СНТ «Березка», что в Кольчугинском районе, где власти продали участок земли вместе с дорогой, по которой садоводы добирались до своих участков. Вот так и жители Владимирской губернии оказались в очередной раз на беспутье…

 

Фото из социальных сетей Александра Авдеева



Читать источник новости