Глава города Владимира Андрей Шохин ушел на больничный и работает удаленно

2 г назад 94

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Глава города Владимира Андрей Шохин ушел на больничный и работает удаленно» принадлежат его авторам.



Глава города Владимира Андрей Шохин ушёл на больничный. А вот с каким диагнозом — точно неизвестно.

Информация о том, что Андрей Шохин мог заразиться коронавирусом, стала циркулировать в анонимных телеграм-каналах и местных СМИ 18 января, когда градоначальник не появился на похоронах бывшего мэра города Владимира Игоря Шамова.

В мэрии города Владимира сообщили, что накануне командировки Шохин сдал экспресс-тест на коронавирус, и он оказался положительным. Глава города сдаст анализы повторно, чтобы уточнить диагноз, заявил тогда официальный представитель мэрии города Владимира Александр Карпилович.

И вот спустя два дня в Оранжевом доме сообщили Зебра ТВ, что повторный тест на коронавирус градоначальник так и не сделал, а вместо этого ушел на больничный и руководит городом на удалёнке. Официальные обязанности главы города временно исполняет его первый заместитель Владимир Гарев.

Напомним, врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев заболел коронавирусом в легкой форме и ушел на самоизоляцию, чтобы продолжать руководить регионом дистанционно.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.

Читать источник новости