В Коврове самосвал с поднятым кузовом снес теплотрассу, трубы раздавили припаркованный рядом легковой автомобиль

4 г назад 156

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коврове самосвал с поднятым кузовом снес теплотрассу, трубы раздавили припаркованный рядом легковой автомобиль» принадлежат его авторам.



фото групп «ГОРОД — КОВРОВ», «Подслушано Ковров» и Андрея Казакова

Как сообщают очевидцы, происшествие случилось на улице Муромской в промзоне — на въезде на площадку предприятия «Владимирская фабрика дверей».

af0UJO1bhyk.jpg

Ковровчане рассказывают, что самосвал с поднятым кузовом въехал в проходную на полном ходу, кузов снес трубы, они упали на стоявшую рядом отечественную легковушку. Свидетели дорожного инцидента утверждают, что хозяин «ВАЗ-2114» едва успел выскочить из машины.

Gnp2XaTLu7w.jpg

В администрации города Коврова, а также в управлении ГИБДД по Владимирской области уточняют информацию по поводу этой аварии.

Напомним, 17 января похожий инцидент произошел на трассе М-7 в Собинском районе — рядом со съездом на Южный объезд города Владимира. Самосвал с поднявшимся кузовом снес опоры, на которые крепятся дорожные знаки и видеокамеры. В аварии никто не пострадал, но дорожному хозяйству нанесен серьезный ущерб.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.

Читать источник новости