В Кольчугино под колесами легковой машины погибла 5-летняя девочка

3 г назад 194

Коротко о событии: По предварительным сведениям Госавтоинспекции, маленький ребенок выбежал на проезжую часть и попал прямо под колеса автомобиля. Трагическое дорожно-транспортное происшествие случилось около трёх часов дня 17 августа в центре города. Об этом сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Кольчугино под колесами легковой машины погибла 5-летняя девочка» принадлежат его авторам.



В Кольчугино под колесами легковой машины погибла 5-летняя девочка

По предварительным сведениям Госавтоинспекции, маленький ребенок выбежал на проезжую часть и попал прямо под колеса автомобиля. Трагическое дорожно-транспортное происшествие случилось около трёх часов дня 17 августа в центре города. Об этом сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области.

ДТП с печальными последствиями случилось в районе дома №62 по улице Московская. По сведениям ГИБДД, 25-летний водитель «Жигулей» третьей модели в 15.00 сбил девочку 2016 года рождения, перебегавшую проезжую часть дороги. К сожалению, травмы оказались несовместимыми с жизнью – ребенок скончался на месте происшествия.

«Согласно результатам медицинского освидетельствования, водитель автомашины был трезв. По предварительным данным, ребенок выскочил буквально под колёса «Жигулей». Девочка находилась в тот момент без родителей», - сообщил корреспонденту «Хронометра» старший инспектор УГИБДД УМВД России по Владимирской области Михаил Маслов.

В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейским предстоит, кроме прочих, ответить на вопросы: где были родители девочки и с какой скоростью двигался автомобиль. Пока о степени виновности конкретных лиц говорить преждевременно.

дтп сбили девочку в Кольчугино гибдд
Читать источник новости