Во Владимире ребёнок выпал с 9 этажа и остался жив!

3 г назад 185

Коротко о событии: Родители уложили мальчика спать, а сами вышли из квартиры по своим делам.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире ребёнок выпал с 9 этажа и остался жив!» принадлежат его авторам.



Оставлять даже пятилетних детей одних дома бывает не безопасно. Вчера вечером в микрорайоне Юрьевец мальчик выпал из окна девятого этажа. Перед этим родители уложили его на тихий час спать, а сами вышли из квартиры по своим делам. К счастью, малыш остался жив. Подробности происшествия нам рассказали в следственном комитете.

- Ребёнок должен был спать, однако проснулся до прихода взрослых, вышел на застеклённый балкон и свалился вниз. Мальчик упал на крыльцо магазина, которое находилось как раз под балконом, прямо на плитку. Условий для мягкой посадки не было однозначно, - рассказала Мария Серова, старший помощник руководителя следственного управления СК России по Владимирской области.

Мальчик был госпитализирован в областную детскую клиническую больницу, где сейчас ему оказывают необходимую медицинскую помощь. По словам пресс-службы следственного комитета, у ребенка были диагностированы переломы ног, однако теперь его жизнь якобы в безопасности. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. По всей видимости, юный пострадавший родился в рубашке. Наша редакция желает скорейшего выздоровления мальчику. Уважаемые родители, напоминаем, что не при каких обстоятельствах нельзя оставлять детей дома одних. Не забывайте закрывать окна и балконы после проветривания.

Фото СК России по Владимирской области
Читать источник новости