В Юрьевце 5-летний ребенок упал с балкона 9 этажа

3 г назад 522

Коротко о событии: Во Владимирской области вновь случилось несчастье, связанное с выпадением детей из окон. На сей раз 5-летний малыш упал с балкона девятого этажа в Юрьевце.  Следственный комитет проводит проверку по данному факту. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Владимирской области,...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Юрьевце 5-летний ребенок упал с балкона 9 этажа» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области вновь случилось несчастье, связанное с выпадением детей из окон. На сей раз 5-летний малыш упал с балкона девятого этажа в Юрьевце.  Следственный комитет проводит проверку по данному факту.

фото:https://svopi.ru

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Владимирской области, проверяются все обстоятельства выпадения из окна 9 этажа 5-летнего ребенка. По предварительным данным, малыш 17 августа остался дома один. Взрослые объяснили, что ребенок должен был в это время спать, поэтому они позволили себе оставить его без присмотра. Но мальчик проснулся,  вышел на не застекленный балкон и упал с высоты 9 этажа. Малыш остался жив. Его госпитализировали в областную детскую клиническую больницу.

Следственный комитет вновь призывает родителей не быть самонадеянными и не оставлять детей без присмотра.

Маленький ребенок остро интересуется происходящим вокруг, в частности, вне зоны его досягаемости. Окна и балконы в квартире открывают ему огромный обзор на внешний мир. Не оставляйте детей наедине с соблазном открытых окон и балконов. Предотвратить подобные трагические ситуации можно очень просто, используя специальные блокаторы, детские замки, запирающиеся ручки и прочие атрибуты.

Сообщение В Юрьевце 5-летний ребенок упал с балкона 9 этажа появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости