Алексей Виноградов покинул пост главного молодежника Владимирской области

3 г назад 250

Коротко о событии: Администрация Владимирской области объявила о расторжении служебного контракта с председателя комитета по молодёжной политике Алексеем Виноградовым по соглашению сторон. Он уволен с госслужбы 14 августа. Исполнять обязанности руководителя до назначения нового председателя будет зам Светлана Журова. Алексей Виноградов был...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Алексей Виноградов покинул пост главного молодежника Владимирской области» принадлежат его авторам.



Администрация Владимирской области объявила о расторжении служебного контракта с председателя комитета по молодёжной политике Алексеем Виноградовым по соглашению сторон. Он уволен с госслужбы 14 августа.

Исполнять обязанности руководителя до назначения нового председателя будет зам Светлана Журова.

Алексей Виноградов был назначен на должность год назад, 29 июля 2019 года. За это время он не провел каких-то значимых мероприятий. В начале 2020 года работу комитета фактически остановил коронавирус. Его предшественником был Александр Кожевников, ушедший с должности после абсолютно серого года работа.

Можно сказать, что при губернаторе Сипягине руководство молодежью в регионе находится в кризисе, особенно на фоне яркого орловского периода. При Светлане Юрьевне появился Дом молодежи и реггулярно проводились крупные фестивали.

С учетом проводимой в обладминистрации управленческой реформы, не исключено, что «не особо нужный» комитет ликвидируют и присоединят к более крупной структуре. Подобное уже произошло на уровне города Владимира, где управление по делам молодежи слили со спортуправлением.

Читать источник новости