Во Владимирской области подтверждено 22 новых заражения коронавирусом

3 г назад 171

Коротко о событии: Эти сведения приводит по состоянию на 9 часов утра 18 августа Управление Роспотребнадзора по Владимирской области по результатам лабораторных исследований, проведенных за минувшие сутки. Вместе с тем, общее количество случаев заражения на всей территории области с начала наблюдений составляет...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области подтверждено 22 новых заражения коронавирусом» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области подтверждено 22 новых заражения коронавирусом

Эти сведения приводит по состоянию на 9 часов утра 18 августа Управление Роспотребнадзора по Владимирской области по результатам лабораторных исследований, проведенных за минувшие сутки. Вместе с тем, общее количество случаев заражения на всей территории области с начала наблюдений составляет 5994 случая.

За прошедшие сутки явных лидеров по количеству заражений не выявлено – в муниципалитетах, где подтверждены новые случаи, их количество колеблется от одного до трёх.

«Во Владимире, а также в Гусь-Хрустальном и Юрьев-Польском районах подтверждено по три случая заражения, в Гороховецком, Петушинском, Муромском, Александровском и Кольчугинском районах по два случая, в Меленковском – один новый случай заражения коронавирусом», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.

Таким образом, по городам и районам региона количество заражений с начала наблюдений составляет на сегодняшний день следующие значения:

- Владимир 1015;

- Гусь-Хрустальный – 850;

- Петушинский район – 679;

- Муромский район и округ Муром – 557;

- Ковровский район – 521;

- Александровский район – 459;

- Собинский район – 311;

- Вязниковский район – 300;

- Юрьев-Польский район – 293;

- Кольчугинский район – 212;

- Судогодский район – 160;

- Киржачский район – 139;

- Меленковский район – 158;

- Суздальский район – 105;

- Камешковский район – 80;

- Радужный – 63;

- Селивановский район – 49;

- Гороховецкий район – 43.

Исследования продолжаются.

коронавирус covid 19 владимирская область
Читать источник новости