Позарился на пылесос

4 г назад 174

Коротко о событии: <p> Во Владимирской области будут судить мужчину за кражу пылесоса и ноутбука у знакомого </p>

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Позарился на пылесос» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области будут судить мужчину за кражу пылесоса и ноутбука у знакомого.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, следственным отделом ОМВД России по Петушинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Петушинского района. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, мужчина в октябре прошлого года забрался в частный дом в Петушках. Дом это принадлежит знакомому подозреваемого. Злодей похитил из дома пылесос и ноутбук. Сумма ущерба составила 16 000 рублей.

Полицейские задержали воришку на территории Петушинского района.

Отмечается, что мужчина признал свою вину и рассказал, что поводом для кражи послужил факт долгого отсутствия знакомого в его жилье.

Похищенное имущество возвращено владельцу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

 

 

 

Фото с ресурса dailyadvent.com

Читать источник новости