Во Владимире пятилетний мальчик травмировался, упав с высоты 9 этажа

3 г назад 355

Коротко о событии: Инцидент, который едва не закончился трагически, произошел утром 17 августа в одном из высотных домов микрорайона Юрьевец областного центра. Информацию об этом происшествии подтвердили в Следственном управлении СК России по Владимирской области. К большому счастью, ребенок после падения остался...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире пятилетний мальчик травмировался, упав с высоты 9 этажа» принадлежат его авторам.



Во Владимире пятилетний мальчик травмировался, упав с высоты 9 этажа

Инцидент, который едва не закончился трагически, произошел утром 17 августа в одном из высотных домов микрорайона Юрьевец областного центра. Информацию об этом происшествии подтвердили в Следственном управлении СК России по Владимирской области. К большому счастью, ребенок после падения остался жив.

Тревожные слухи о падении ребенка с высоты появились среди владимирцев днём 17 августа. Позднее эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.

«Мальчик пяти лет выпал с высоты девятого этажа и получил травмы. В настоящее время ребенок находится в больнице», - сообщила корреспонденту «Хронометра» и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Владимирской области Мария Серова.

Исчерпывающих подробностей по этому инциденту пока нет – материал проверки сейчас находится в производстве полиции, однако вскоре должен поступить в региональный Следственный комитет.

Наши источники в правоохранительных органах сообщили, что у мальчика диагностированы, в частности, переломы нижних конечностей. Выпал ли ребенок из-за москитной сетки или по иной причине – предстоит установить в ходе проверки, детали которой будут озвучены позже.

Владимир реюенок выпал из окна Следственный комитет
Читать источник новости