Новый случай хищения кабеля

4 г назад 135

Коротко о событии: Во Владимирской области полицейские задержали  женщину, подозреваемую в краже кабеля

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Новый случай хищения кабеля» принадлежат его авторам.



Фото с ресурса tomsk.ru

Следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). 

Женщина, в декабре 2021 года находясь на территории микрорайона Нововязники, разбив оконное стекло, проникла в пристройку к частному дому, откуда украла 40 метров кабеля удлинителя, чтобы впоследствии сдать его в пункт приема металлолома.

Но задуманное не осуществилось. В момент, когда она пыталась обжечь провода на костре, ее задержали сотрудники полиции.

Материальный ущерб потерпевший оценил в 2500 рублей.

Местная жительница, подозреваемая в краже, дала признательные показания. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Читать источник новости