Губернатор Владимирской области второй раз отправился на самоизоляцию

3 г назад 239

Коротко о событии: Главе нашего региона исключительно «повезло» дважды за сезон ограничиться в общении и перемещении из-за коронавирусной угрозы. Об этом сам Владимир Сипягин сообщил 17 августа на своей странице в соцсетях. Со слов главы Владимирской области, эту вынужденную меру приходится применить...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Губернатор Владимирской области второй раз отправился на самоизоляцию» принадлежат его авторам.



Губернатор Владимирской области второй раз отправился на самоизоляцию

Главе нашего региона исключительно «повезло» дважды за сезон ограничиться в общении и перемещении из-за коронавирусной угрозы. Об этом сам Владимир Сипягин сообщил 17 августа на своей странице в соцсетях. Со слов главы Владимирской области, эту вынужденную меру приходится применить не только к самому себе.

Напомним – совсем недавно губернатор Владимирской области отправился отдыхать в Крым и там пообщался с заразившимся коронавирусом коллегой, после чего вынужден был сидеть в самоизоляции, пока не пришел результат теста, оказавшийся отрицательным. На этот раз история почти повторилась.

«Второй раз за это лето я вынужден уйти в самоизоляцию. Из областного Управления Роспотребнадзора получил предписание с сегодняшнего дня по медицинским показаниям временно отстранить от работы врио заместителя Губернатора Романа Годунина. Мы с Романом Сергеевичем проводили совещания на прошлой неделе, поэтому его отстранение автоматически означает для меня обязанность сдать анализ на коронавирус и самоизолироваться до получения результатов», - сообщил Владимир Сипягин на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Также он добавил, что на это время будет работать дистанционно, а коллегам, общавшимся с Годуниным, посоветовал последовать своему примеру.

губернатор владимирская область Владимир Сипягин
Читать источник новости