Сипягин вновь ушел на самоизоляцию из-за заболевшего коронавирусом заместителя

3 г назад 240

Коротко о событии: В соцсетях Владимира Сипягина сообщается, что губернатор вновь уходит на самоизоляцию, поскольку контактировал с заболевшим коронавирусной инфекцией врио вице-губернатора Романом Годуниным. «Мы с Романом Сергеевичем проводили совещания на прошлой неделе, поэтому его отстранение автоматически означает для меня обязанность сдать...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сипягин вновь ушел на самоизоляцию из-за заболевшего коронавирусом заместителя» принадлежат его авторам.



В соцсетях Владимира Сипягина сообщается, что губернатор вновь уходит на самоизоляцию, поскольку контактировал с заболевшим коронавирусной инфекцией врио вице-губернатора Романом Годуниным.

«Мы с Романом Сергеевичем проводили совещания на прошлой неделе, поэтому его отстранение автоматически означает для меня обязанность сдать анализ на коронавирус и самоизолироваться до получения результатов», — говорится в посте.

Губернатор Владимирской области пообещал работать дистанционно, а также рекомендовал коллегам, общавшимся с Годуниным, последовать его примеру.

В конце июля Владимир Сипягин уже подвергался риску заражения коронавирусом — во время рабочей поездки в Севастополь он пересекался с заболевшим коллегой. Однако тогда обошлось — главе 33-го региона пришел отрицательный тест и он спокойно продолжил крымский отпуск, из которого вернулся на работу только 10 августа.

Читать источник новости